Информация об установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Заявитель ПАО "Ростелеком".

Описание местоположения границ публичного сервитута. Заявитель ПАО "Ростелеком" .

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях Размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: "Строительство ЛЭП-10 кВ от опоры №700/6 ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС 35/10 "Морша" с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4 кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, 1900 метров севернее пос. Фрунзенский. Заявитель Грициенко Лариса Владимировна".

Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельных участков в целях Размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: "Строительство ЛЭП-10 кВ от опоры №700/6 ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС 35/10 "Морша" с установкой КТП 10/0,4 кВ, строительством ЛЭП-0,4 кВ и организацией учета в Большеглушицком районе, 1900 метров севернее пос. Фрунзенский. Заявитель Грициенко Лариса Владимировна".

Схема расположения границ публичного сервитута.