Муниципальный земельный контроль.

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №45 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном земельном  контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №67 от 14.12.2021 г. "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21 сентября 2021 №45 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном  контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области   №81 от 22.02.2022 г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.09.2021 №45".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №9 от 18.01.2023 г. "Об утверждении перечня объектов муниципального земельного контроля с установленными категориями риска, расположенных на территории сельского поселения  Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №145 от 19.07.2023 "О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21 сентября 2021 №45 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".