Муниципальный земельный контроль.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №45 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном земельном  контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №67 от 14.12.2021 г. "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21 сентября 2021 №45 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном  контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области   №81 от 22.02.2022 г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.09.2021 №45".