Налоги

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №32 от 04.02.2016 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №48 от 10.06.2016 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения  Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 04.02.2016  №32 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 113 от 22.12.2017 "О земельном налоге на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №157 от 09.11.2018 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского псоеления Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №194  от 19.04.2019 "О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 09.11.2018 №157 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №195  от 19.04.2019 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 22.12.2017 №113 "О земельном налоге на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".