Действующие документы

Архив

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 75 от 09.03.2017 "О предварительном  одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №21 от 06.04.2017 "О проведении публичных слушаний"

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2016 год".

Приложение №1 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2016 год".

Приложение №2 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2016 год".

Приложение №3 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2016 год".

Приложение №4 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2016 год".

Приложение №5 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2016 год".

Информация об исполнении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2016 год.

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.06.2017 № 36 "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.06.2017 № 37 "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.06.2017 № 38 "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.06.2017 № 39 "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.06.2017 № 40 "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.06.2017 № 41 "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.06.2017 № 42 "О проведении публичных слушаний"

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №86 от 15.06.2017 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №98 от 13.10.2017 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №103 от 17.11.2017 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района  Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания.