Действующие документы

2018

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 119 от 19.01.2018 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16.02.2018 № 124 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года № 74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №16 от 04.05.2018  "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №141 от 06.06.2018 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания.

Архив публичные слушания 2017