Генеральный план сельского поселения Фрунзенское

Генеральный план сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Обосновывающие материалы

Карта современного использования территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта современного использования территории п. Фрунзенский, с. Морша, с. Каралык, п. Малый Каралык Большеглушицкого района Самарской области.

Карта расположения объектов инженерной и транспортной инфраструктуры в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта зон с особыми условиями использования территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта зон с особыми условиями использования территории п. Фрунзенский, с. Морша, с. Каралык, п. Малый Каралык Большеглушицкого района Самарской области.

Карта границ зон экологического риска и возможного загрязнения окружающей среды сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта радиусов обслуживания населения объектами социальной инфраструктуры сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Утверждаемая часть

Карта границ населенных пунктов, входящих в состав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта функционального зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта планируемого размещения объектов транспортной инфраструктуры местного значения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры местного значения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.